Среда, 14 февраля 2024 06:17

Уведомление о начале общественного обсуждения

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации муниципального района Ставропольский Самарской области    «О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 30.06.2022 № 2211нпа «Об утверждении муниципальной программы «Снос расселенных жилых домов, признанных аварийными на территории муниципального района Ставропольский Самарской области на 2022-2024 годы»

(далее – проект)

Срок проведения общественного обсуждения: с 15 по 26 февраля 2024 года.

Информация о порядке направления замечаний и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 15 по 26 февраля 2024 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г. Тольятти, пл. Свободы, 9, каб. 319.

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/ в разделе «Обсуждение проектов НПА», подраздел «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Краснова О.В. – ведущий специалист отдела строительства и реконструкции управления строительства и ЖКХ администрации муниципального района Ставропольский Самарской области.

Телефон: 8 (8482) 28-16-39 в рабочие дни (понедельник – четверг) с 09.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 09.00 ч. до 17.00 ч. (обед с 13.00 ч. до 13.48 ч.).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «Общественное обсуждение»), направляемые в отдел строительства и реконструкции управления строительства и ЖКХ администрации муниципального района Ставропольский Самарской области должны быть:

- Оформлены в форматах doc, и docx.

- Содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

- Иметь стратегическую направленность.

- Сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными.

Не рассматриваются предложения и замечания:

а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.