Директория Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута

archive Постановление №3805нпа от 08.11.2021

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 30.07.2020 № 2116нпа «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального района Ставропольский Самарской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории муниципального района Ставропольский Самарской области»

pdf Постановление №379нпа от 11.02.2021 года

pdf Постановление №2116нпа от 30.07.2020 года