Директория Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

pdf Постановление №1395нпа от 26.04.2021 года

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального района Ставропольский Самарской области»

pdf Постановление №3538нпа от 11.07.2018 года

О внесении изменений в nостановление администрации муниципального района Ставропольский от 24.05.2017r. № 4422 нпа «Об утверждении административноrо регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях образования земельных участков из земель или земелы1ых участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального района Ставропольский Самарской области»