Директория Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности

pdf Постановление №8288нпа от 18.12.2019 года

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности, на территории муниципального района Ставропольский Самарской области»

archive Постановление №3083нпа от 25.06.2018 года

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский от 28.02.2017 № 1435 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального района Ставропольский Самарской области муниципальной услуги «Заключение соглашений о перераспределении земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находяшихся в частной собственности, на территории мующипального района Ставропольский Самарской области»»