logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Вторник, 16 марта 2021 07:30

Извещение о предоставлении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «растениеводство (код (числовое обозначение) 1.1; для сельскохозяйственного производства»

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка:

Кадастровый номер   63:32:0302003:217.

Адрес: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ташелка.

Площадь земельного участка 523364 кв. м.

Разрешенное использование «растениеводство (код (числовое обозначение) 1.1; для сельскохозяйственного производства».

Срок аренды 5 лет.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в  муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области» заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка) следующим способом: лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 445011, Самарская область,                г. Тольятти, пл. Свободы, д. 9, каб. 114-А с 09.00 до 17.00.

Заявления принимаются с 17.03.2021.

Прием заявлений оканчивается 15.04.2021.

тел. 8 8482 281467

Форма заявления

ЗАЯВЛЕНИЕ

о намерении участвовать в аукционе

В муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области»

(фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность  ИНН (при наличии) (далее – заявитель)

Паспорт _______________________________________

Выдан «_____»_____________2________г.

Кем выдан______________________________________

_______________________________________________

Адрес заявителя(ей):

(место регистрации физического лица)

Телефон (факс) заявителя(ей):______________________

Почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем ________________________________________________________________________________________________

В извещении о предоставлении земельного участка в собственность (аренду), опубликованного в газете «Ставрополь-на-Волге» и размещенном на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский, официальном сайте Российской Федерации для размещения для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru в сети Интернет предлагается к предоставлению в ______________________(указать вид права, указанный в извещении) земельный участок с кадастровым номером ______________________________________

для ________________________________________________________

указать цель предоставления земельного участка, указанную в извещении

площадью _____________________кв. м.

по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский,         _________________________________________________________________________________

Начало срока подачи настоящих  заявлений по вышеуказанному извещению  установлен ________________________________

Окончание срока подачи настоящих заявлений по вышеуказанному извещению  установлен  ________________________.

Настоящим выражаю свое намерение на участие в аукционе по продаже (права аренды) земельного участка

Настоящим выражаю согласие на обработку моих персональных данных  и персональных данных представляемых мною лиц - __________  (указываются фамилии, имя и отчество лиц, интересы которых представляются) Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки:

1. Получение персональных данных у субъекта персональных данных, а также у третьих лиц;
  2. Хранение персональных данных (в электронном виде и на бумажном носителе);
  3. Уточнение (обновление, изменение) персональных данных;
  4. Использование персональных данных Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области  в связи с оказанием муниципальной услуги;
  5. Передача персональных данных субъекта в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Настоящее согласие является бессрочным.

Порядок отзыва настоящего согласия - по личному заявлению субъекта персональных данных.

«__» _____________________                          20           года

Заявитель: _________________________________________            __________

(Ф.И.О.)                                                                                                  (подпись)