Пятница, 03 августа 2018 06:52

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Государственным казенным учреждением Самарской области «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» во 2 полугодии 2018 года запланирован ряд выездных мероприятий-семинаров, встреч с субъектами малого предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории муниципального района Ставропольский, с целью оказания бесплатных консультационных услуг на различные темы, затрагивающие вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности. Темы консультационных мероприятий ГКУ СО «ИКАСО» изложены в приложении.

Желающих принять участие в мероприятиях, просим обращаться в отдел потребительского рынка и развития предпринимательства администрации муниципального района Ставропольский в кабинет № 307, либо  по телефону:8(8482)486343

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.