Среда, 05 июля 2023 09:41

Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции

Руководителям организаций,

индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции и деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов на территории муниципального района Ставропольский.

Министерство промышленности и торговли Самарской области (далее- министерство) уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольной деятельности в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Самарской области за I полугодие 2023 года посредством видеоконференцсвязи.

Публичные обсуждения правоприменительной практики контрольной деятельности состоятся 12 июля 2023 года в 13.00.

Более подробная информация и материалы для ознакомления размещены на официальном сайте министерства в сети Интернет в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» / «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении регионального государственного контроля» / «Публичные обсуждения 2023 год» (https://minprom.samregion.ru/2022/12/29/publichnye-obsuzhdeniya-2023-god/).

После сеанса видеоконференцсвязи просим заполнить анкету участника публичного мероприятия, которая размещена в указанном выше разделе, и направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..