Осуществляется загрузка...

Общественная экспертиза НПА

Приглашаем граждан к обсуждению проектов нормативно-правовых актов администрации. В случае возникновения замечаний или предложений, их следует направлять через форму обращений в интернет-приемной

pdf Протокол о результатах проведения общественного обсуждения

Изображение Протокол о результатах проведения общественного обсуждения

Протокол о результатах проведения общественного обсуждения

Изображение Протокол о результатах проведения общественного обсуждения

Протокол о результатах проведения общественного обсуждения

archive (Проект) Постановление

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 08.12.2021 № 4165нпа «Об утверждении муниципальной программы «Проектирование и строительство инженерно-коммуникационной инфраструктуры на земельных участках, выделенных многодетным семьям на территории муниципального района Ставропольский Самарской области на 2022-2024 годы»

archive (Проект) Постановление

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно на территории муниципального района Ставропольский Самарской области

default Общественные обсуждения

по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-5 "Урал" от Москвы через Рязань, Пензу, Самару, Уфу до Челябинска. Строительство путепровода через железную дорогу на км 960 на автомобильной дороге М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, Самарская область», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

archive (Проект) Постановление

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 12.02.2020 № 431нпа «Об утверждении муниципальной программы «Будущее детей муниципального района Ставропольский Самарской области на 2020-2024 годы» (в редакции от 26.12.2023, от 13.03.2024)

archive (Проект) Постановление

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение квалификационной категории спортивных судей»»