logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Пятница, 02 ноября 2018 12:25

В ОМВД России по Ставропольскому району прошел ежегодный конкурс детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции

Дети сотрудников органов внутренних дел творчески изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по Ставропольскому району провели конкурс детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Участниками конкурса стали дети сотрудников в возрасте от 6 до 13 лет.

К созданию своих творческих работ юные участники конкурса отнеслись достаточно серьезно. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы никого не оставили равнодушным и в результате конкурсная комиссия приняла решение наградить каждого участника.

Компетентное жюри с участием председателя Общественного совета Артемом Медведевым и сотрудников Отдела определило три лучшие работы, которые примут участие в областном конкурсе.

Первое место заняла Нестеркина Татьяна 11 лет. Папа-оперуполномоченный ГЭБ И ПК О МВД России по Ставропольскому району капитан полиции Нестеркин Сергей.

«Мой папа работает в полиции. Он может ловить преступников и сажать их в тюрьму. Мой папа самый лучший полицейский на Свете!».

Второе место забрала Князькина Ксения 12лет.  Мама начальник отделения по вопросам миграции О МВД России по Ставропольскому району майор полиции Князькина Елена.

«Моя мама работает в полиции. Она очень любит свою работу, всегда красивая и смелая. Я очень её люблю, она у меня самая лучшая. Я горжусь своей мамой»

Третье место  разделили два брата Маторкин Иван 7 лет и Маторкин Матвей 5 лет. Папа - старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по Ставропольскому району майор полиции Маторкин Алексей.

« ПАПА-ПОЛИЦЕЙСКИЙ! Наш покой он охраняет, От бандитов защищает. Когда вырастем большими, станем точно же такими»

Коллектив ОМВД России по Ставропольскому району выражает искреннюю благодарность детям, которые приняли участие в конкурсе, и желает дальнейших побед и творческих свершений.

10 ноября в День сотрудника органов внутренних дел в актовом зале О МВД России по Ставропольскому району победители будут награждены ценными призами и дипломами. Так же все учащиеся конкурса получат сладкие призы и благодарственные письма.