Вторник, 02 октября 2018 10:17

Массовая проверка безопасной перевозки детей состоится на дорогах Ставропольского района. Завтра сотрудники ГИБДД проверят безопасность передвижения юных пассажиров

Завтра, 3 октября в селе Подстепки состоится массовая отработка правонарушений, связанная с применением средств пассивной безопасности для детей в салоне автомобиля.

Только в сентябре текущего года по вине водителей на дорогах Ставропольского района получили травмы десять детей-пассажиров, всего за 2018 год пострадало 25 юных участников дорожного движения.

Уважаемые взрослые! Перевозите своих малышей в автомобиле только в детских удерживающих устройствах и не забывайте сами пристегиваться ремнем безопасности! Никто не может заменить Вас в вопросе формирования у ребенка дисциплинированного поведения в салоне автомобиля, соблюдения ими правил безопасного поведения. Уберечь детей от беды на дороге – долг нас, взрослых!

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.