Четверг, 09 августа 2018 09:48

Внимание! Полиция Ставропольского района разыскивает подозреваемых в краже из магазина

В Ставропольском районе в магазине «Пятерочка» в сельском поселении Валы  16 июля 2018 года двое неизвестных совершили хищение терминала сбора данных, на общую сумму свыше 20 тысяч рублей.

Приметы подозреваемых:

1. мужчина среднего телосложения, русый. Был одет: шорты серого цвета из трикотажа длиной чуть ниже колен.
  2. мужчина среднего телосложения, короткая стрижка, темные волосы, на голове солнцезащитные очки черного цвета. Был одет: джинсовые шорты голубого цвета, футболка серого цвета. На безымянном пальце правой руки имеется кольцо.

Мужчины примерно одинакового роста.

Стражи правопорядка просят граждан помочь в поиске подозреваемых. Если вам, что-либо известно о личности или местонахождении неизвестных просим сообщить по телефонам: в дежурную часть О МВД России по Ставропольскому району 8 (8482) 28-17-24, 22-59-66 или по адресу ул. Лесная, 52а.

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.