03 августа 2018

Лекция в Кадастровой палате Самарской области

09 августа 2018 года в Кадастровой палате Самарской области состоится лекция для кадастровых инженеров, служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления, профессиональных участников рынка недвижимости.

Основная цель проведения обучающего семинара - повышение качества и доступности государственных услуг Росреестра, информированности заинтересованных лиц об изменениях законодательства РФ в связи с принятием Государственной думой ряда профильных нормативных правовых актов.

Акцент в ходе лекции будет сделан на анализе основных законодательных изменений, регламентирующие вопросы кадастрового учета объектов недвижимости, а также внесения в ЕГРН сведений об отдельных объектах реестра границ, в том числе о зонах с особыми условиями использования территории.

Также специалисты Кадастровой палаты Самарской области рассмотрят наиболее распространенные вопросы, связанные с подготовкой технических планов и актов обследования, порядка представления соответствующих документов в орган регистрации прав для кадастрового учета объектов капитального строительства.

9 августа 2018 г. в 10:00

г. Самара, ул. Ленинская, 25 а.

Подробности по телефону 8(846) 277-74-68

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.