01 августа 2018

Сбил пешехода и скрылся

В Ставропольском районе выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со скрывшимся водителем.

Вчера, 31 июля около 12 часов водитель, данные которого устанавливаются, управляя неустановленным автомобилем, при движении по ул. Вокзальной в селе Русская Борковка,  допустил наезд на пешехода, мужчину 1972 года рождения, который двигался навстречу движению транспортных средств, по левой стороне проезжей части  попутно движению неустановленного транспортного средства.

В результате ДТП пострадал пешеход,  доставлен бригадой «скорой помощи» в ГБ №5 г. Тольятти с ушибами, госпитализирован.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району просит всех кому что-либо известно об обстоятельствах данного происшествия обращаться по следующим телефонам:

Телефон дежурной части: 28-36-96

Телефон группы розыска: 28-15-20

тел: 89272144136

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей транспортных средств быть более внимательными за рулем, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим при движении на автодорогах. Соблюдение самых простых правил - залог Вашей безопасности!

Прочитано 23 раз Последнее изменение 01 августа 2018
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.