Среда, 04 июля 2018 04:42

В Ставропольском отделе МВД России прошло мероприятие посвященное годовщине образования ГАИ-ГИБДД

(1 Голосовать)

Многие сотрудники Госавтоинспекции  были награждены благодарностями от Администрации м.р. Ставропольский, Собрания Представителей, а так же от Общественного совета

Открывая торжественное собрание начальник ОМВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Виталий Исаев обратился к сотрудникам:  « Сегодня, как никогда важен порядок на дороге, количество автомобильного транспорта постоянно растёт, от эффективности Вашего труда, оперативности и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей. В этот праздничный день желаю всему личному составу вдохновения в работе для достижения новых профессиональных высот во имя безопасности наших граждан»!

Слова поздравления и  благодарности за нелегкую, а порой и опасную работу сотрудникам Госавтоинспекции высказал первый заместитель Главы Муниципального района Ставропольский  Виталий Рябов, а так же некоторым сотрудникам  вручил благодарственные письма  от Администрации м.р. Ставропольский.

Далее с поздравительной речью выступил председатель Общественного совета при Отделе МВД Ставропольского района Артём Медведев.

«Высоким профессионализмом и работоспособностью, вы заслужили признание и уважение! Твёрдо убежден, что Ваш коллектив в состоянии справиться с любыми задачами по обеспечению безопасности дорожного движения. Желаю всем работникам успехов, крепкого здоровья и уважения от водителей».

В завершении мероприятия  от Общественного совета и Собрания

Представителей, присутвующим  были вручены благодарности   за   добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и достигнутые успехи в службе.

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.