logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 25 июня 2018 05:36

Отдел МВД России присоединился к общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби

(1 Голосовать)

Сегодня мы чтим память героев, всех тех, кто отдал свою жизнь

в годы войны

22 июня – это не просто дата, а день памяти и скорби. Сегодня в селе Тимофеевка Ставропольского района сотрудники Отдела МВД России по Ставропольскому району во главе с начальником подполковником  полиции Виталием Исаевым, а также с  членом Общественного совета Денисом Борзаковым провели значимое мероприятие посвященное мужеству и героизму народа, проявленного в годы Великой Отечественной Войны.

«Этот день по-прежнему является для нас днём гордости за свой народ, днём безмерного восхищения перед его мужеством и несгибаемой волей, днём великой человеческой памяти!» - такими словами начал свое обращение подполковник полиции.

На мероприятии присутствовал  участник Великой Отечественной войны Иван Алексеевич Ильченко, житель села Тимофеевка. Он с гордостью вспоминал и рассказывал  обо всех тех, кто ценой своей жизни выполнил свой святой долг, защищая Родину.

Участники мероприятия склонили головы, и минутой молчания почтили  память погибших.

В завершении сотрудники полиции возложили  цветы к памятнику воинам погибших  в годы Великой Отечественной войны, и зажгли поминальные свечи.