25 мая 2018

Военно-патриотическая игра «Зарница»

23 мая 2018 г. в Ставропольском районе прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Итоги районной военно-спортивной игры «Зарница» не стали неожиданными: три ступени пьедестала традиционно заняли юнармейцы из Подстепок (команда «Дельта», на фото), Ягодного («Авангард») и Васильевки («Отделение Евгения Никонова»). Команда «Патриот» из поселка Луначарский разделила с васильевцами третье место и взяла памятный кубок за победу в соревнованиях по перетягиванию каната. В общей сложности в игре, которую и на сей раз приняла гостеприимная подстепкинская школа, участвовали 10 команд. Наряду с уже названными командами на «поле сражений» прибыли представители средних школ сел Узюково, Тимофеевка, Русская Борковка, Ташелка, Хрящевка (команда «Гвардеец») и Нижнее Санчелеево («Юность»).

Третье место и сертификаты на 3 тысячи рублей получили «Отделение Евгения Никонова» из Васильевки и «Патриот» из Луначарского, второе место и 5 тысяч руб. – «Авангард» (Ягодное), победителем и обладателем 10 тыс. руб. стала «Дельта» (Подстепки).

Прочитано 67 раз Последнее изменение 28 мая 2018
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.