13 марта 2018

17 марта 2018 года в с.п. Пискалы состоится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по виду испытания «Бег на лыжах» (1, 3 и 5 км.). К выполнению норматива приглашаются все желающие от 6 лет и старше.

Приезд и регистрация участников в ГБОУ СОШ с. Пискалы в 10.00 ч.

Начало мероприятия в 11.00 ч.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участник должен быть зарегистрированным на сайте gto.ru, иметь при себе присвоенный при регистрации УИН, паспорт или свидетельство о рождении (и копию), справку врача о допуске, индивидуальную заявку (в приложении), фото 2 (3х4).

Всю интересующую информацию можно получить по телефону 28-07-53 – контактное лицо Прокофьева Дарья.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.