02 марта 2018

Региональный проект «Вместе - целая страна!»

14 февраля в 17.00 в Приморском Доме культуры состоялись концертные программы в рамках регионального проекта «Вместе - целая страна!».

Свой талант демонстрировали участники художественной самодеятельности Подстепкинского клуба и Приморского Дома культуры.

Перед началом концертной программы в фойе развернулась творческая выставка сельских умельцев, фоторабот «Счастливые мгновенья» и детских поделок «Мое родовое дерево», книг «Вижу чудное приволье».

Яркое начало концерту внесли выступления вокальных ансамблей «Коляда» и «Самоцветы» (Подстепки).

Среди почётных гостей:

• Первый заместитель Председателя Самарской Губернской Думы, секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Кузьмичева Екатерина Ивановна,
  • Председатель Совета Представителей муниципального района Ставропольский Александр Николаевич Кашковский.

Зрители высоко оценили исполнительское мастерство вокального ансамбля «Приморские бабушки», юных чтецов Николая Рябченко и Дениса Дроботуна. Порадовал публику и номер танцевального ансамбля «Улыбка». В каждом выступлении участников слышалась любовь к родному краю.

Со словами благодарности к присутствующим обратились Глава сельского поселения Подстепки Вера Ивановна Петрухина и Глава сельского поселения  Приморский Алексей Викторович Лапаев.

Однако, главные судьи - это зрители в зале, и их оценка – это теплые овации, которыми они поддерживали сельских артистов.

Прочитано 160 раз Последнее изменение 12 марта 2018
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.