02 марта 2018

О МВД России по Ставропольскому району напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Использование сервисов позволит значительно сэкономить время, финансовые затраты и оперативно получить интересующую информацию.

Подать заявку на получение заграничного паспорта, узнать о штрафах ГИБДД, быстро получить справку об отсутствии судимости -  это только часть перечня государственных услуг, которые можно получить, зарегистрировавшись на специально созданном Едином портале www.gosuslugi.ru.

Для тех, у кого процедура получения логина и пароля для входа в систему вызывает сложности, полицейские О МВД России по Ставропольскому району Самарской области на регулярной основе проводят выездные консультации.

Также зарегистрироваться на портале государственных услуг можно в здании О МВД России по Ставропольскому району Самарской области по адресу: г. Тольятти, ул. Лесная, 52а.  С более подробным списком государственных услуг можно ознакомиться, на сайте www.gosuslugi.ru.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.