14 февраля 2018

Оценка воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области доводит до сведения граждан, юридических лиц и общественных организаций следующую информацию.

В   соответствии  с  Положением  об  оценке  воздействия  намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372, департаментом охоты и рыболовства Самарской области в рамках исполняемых полномочии осуществляется    подготовка    материалов    обоснования    объемов    изъятия копытных животных (косули сибирской, лося, оленя благородного, оленя пятнистого) и барсука в период с 01.08.2018 по 31.07.2019 на территории муниципального района Ставропольский Самарской области.

Для уточнения технического задания по оценке воздействия на окружающую среду намечаемого изъятия копытных животных и барсука в период с 01.08.2018 по 31.07.2019 на территории Самарской области граждане, юридические лица и общественные организации могут направлять в департамент охоты и рыболовства Самарской области свои предложения и замечания в письменной форме в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 171.

Техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду будет доступно на официальном сайте департамента охоты и рыболовства Самарской области в сети интернет http://www.dor.samregion.ru/ до 30.04.2018.

Cрок проведения оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду - с 22.03.2018 в 14:00 в здании администрации муниципального района Ставропольский по адресу: г. Тольятти, Площадь Свободы 9, 2 этаж, актовый зал.

Предполагаемая форма общественного обсуждения - общественные слушания.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.