Понедельник, 05 февраля 2018 11:58

Первенство Самарской области по лыжным гонкам

20 и 21 января в Самаре на лыжной базе «Чайка» прошло первенство Самарской  области по лыжным гонкам.

Наши землячки Лапина Анна и Усачева Алина достойно защитили честь Ставропольского района! В гонке свободным ходом, среди старших девочек, Лапина Анна была второй, а в воскресенье в спринте классическим стилем завоевала бронзу!

Усачева Алина стала абсолютной чемпионкой области! Ей не было равных среди девушек среднего возраста.

Тренерам Мокееву Никалаю Анатольевичу и Кучиной Анжеле Михайловне огромное спасибо за подготовку наших юных лыжниц!

Отдельную благодарность Савинову Е.А. за поддержку и помощь в организации подготовительных сборов спортсменов Ставропольского района!

Прочитано 231 раз Последнее изменение Вторник, 06 февраля 2018 06:45
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.