По вопросам теплоснабжения (круглосуточно) 8(8482)28-28-37

29 декабря 2017

Глава района поздравил ветеранов с Новым годом

Встреча Валерия Анисимова с Почетными гражданами и ветеранами района состоялась в санатории-профилактории «Молодецкий курган». Тридцать ветеранов собрались вместе, чтобы пообщаться, вспомнить былое,  обсудить насущные вопросы, в том числе общественной жизни.

Заместитель Главы района Виталий Рябов тоже нашел теплые слова для участников встречи.

Поздравила ветеранов и руководитель управления культуры Людмила Пастухова, которая возглавляет Совет женщин района.

Немало добрых слова прозвучало в адрес председателя совета ветеранов и инвалидов Ставропольского района Валентины Сагайдаковой. Общественный совет, который она возглавляет, был организатором этого замечательного мероприятия!

Прочитано 73 раз Последнее изменение 02 января 2018
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.