logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Четверг, 21 октября 2021 07:31

Уведомление о начале общественного обсуждения

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует о проведении общественного  обсуждения  проекта  постановления

1. Вид и наименование проекта документа стратегического планирования.

1. Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования.

Отдел муниципальной службы и кадров управления правовой и кадровой политики администрации муниципального района Ставропольский Самарской области

3.Срок проведения общественного обсуждения (дата начала и окончания общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту документа стратегического планирования).

Начало общественного обсуждения -21.10.2021

Конец общественного обсуждения -27.10.2021

1. Сведения о предпочтительных формах изложения и о порядке направления замечаний и (или) предложений к проекту документа стратегического планирования.

Замечания и (или) предложений к проекту документа стратегического планирования направляются в письменной форме :

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г. Тольятти, пл. Свободы, 9,  каб. 230,

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «Общественное обсуждение»),  направляемые в отдел муниципальной службы и кадров управления правовой и кадровой политики администрации муниципального района Ставропольский Самарской области, должны быть оформлены в форматах .doc и .docx, сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными, иметь стратегическую направленность и содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

Не рассматриваются предложения и замечания:

а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.

1. Телефон и электронный адрес контактного лица, ответственного за разработку проекта документа стратегического планирования.

Глотова Лариса Андреевна, начальник отдела муниципальной службы и кадров управления правовой и кадровой политики администрации м.р. Ставропольский Самарской области

тел. 8(8482)28-14-07