logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Пятница, 23 июля 2021 05:30

ООО «Газпром газораспределение Самара» сообщает о приеме предварительных заявок для включения в график догазификации

(1 Голосовать)

Во исполнение Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21.04.2021 года по вопросу газификации без привлечения средств граждан (далее - догазификация), а так же решений, принятых на совещании 14.07.2021 по председательством заместителя председателя Правительства РФ Новака А.В., компания ООО «Газпром газораспределение Самара» формирует актуальный перечень лиц, домовладений, нуждающихся в догазификации.

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Информацию о необходимости проведения догазификации до вашего домовладения вы можете сообщить по телефону:
8 (84862) 2-00-40

Также вы уже можете подать заявку на включение в график догазификации удобным способом:
∙ на сайте 63gaz.ru в разделе «Догазификация» или через «Личный кабинет»;
∙ через «Единый центр предоставления услуг»:
- г. Жигулевск, ул. Никитинская, 1
- г. Самара, Красноглинский район, пос. Мехзавод, кв.1, д. 40
- м.р Волжский, п. Придорожный, микрорайон Южный город, Николаевский пр-т, д. 68
К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на газифицируемый объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок.

Список населенных пунктов подходящих под «Догазификацию»:

Муниципальный район Ставропольский

∙ с. Ягодное (ПК «Ягодное», «Чистые Пруды», «Воскресенка»)
∙ с. Осиновка

∙ с. Степняки
∙ с. Кашпир

Муниципальный район Красноярский

∙ с. Малая Царевщина (к.п.Стрижи)

Городской округ Похвистнево

∙ п. Красные Пески

Муниципальный район Большечерниговский

∙ с. Большая Черниговка (ул.Лесная, ул.Береговая, ул.Заречная, ул.Крашенниникова)