logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Вторник, 13 июля 2021 06:52

ВНИМАНИЕ ФАЛЬСИФИКАТ!

(1 Голосовать)

В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (далее - Управление Роспотребнадзора по Самарской области) сообщаем, что по информации Управления Роспотребнадзора по Республике Адыгея в обороте на потребительском рынке Российской Федерации может находиться фальсифицированная молочная продукция - масло «Адыгейское золотое» традиционное сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 82,5%, изготовитель продукции ООО «Полезные продукты» (юридический адрес: Республика Адыгея, г. Адыгейск, ул. Кооперативная, д. 25), расфасовано ООО «Финком» (г. Москва, Нагатинская наб., д. 56А, пом. 1, ком 9, оф. 10В).

При проведении Управлением Роспотребнадзора по Республике Адыгея предварительной проверки установлено, что ООО «Полезные продукты» по адресу: Республика Адыгея, г. Адыгейск, ул. Кооперативная, д. 25, не зарегистрировано и производственную деятельность не осуществляет.

Согласно информации, представленной администрацией МО «Город Адыгейск» по адресу: г. Адыгейск, ул. Кооперативная, д. 25, производство молочной продукции либо другая производственная деятельность не осуществляется.

По информации Управления Роспотребнадзора по г. Москве, по адресу: г. Москва, Нагатинская набережная, д. 56А, пом. 1, ком 9, оф. 10В, расположен многоквартирный дом и ООО «Финком» по указанному адресу деятельность не осуществляет.

Данная информация направлена в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея, Министерство внутренних дел по Республике Адыгея для принятия соответствующих мер.

Департамент торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности торговли Самарской области доводит информацию до всех заинтересованных лиц в целях недопущения оборота фальсифицированной молочной продукции на потребительском рынке Самарской области.