logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Пятница, 02 июля 2021 05:36

Сборная команда сотрудников ГИБДД О МВД России по Ставропольскому району и города Жигулевска заняла почетное второе место в открытом спортивном турнире, посвященный 85-летию образования ГАИ-ГИБДД МВД России.

В преддверии юбилея образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России, 29 июня парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова принимал участников соревнований  из 12 территориальных подразделений ГИБДД Самарской области.  Программа турнира включала в себя тять этапов: «Летний служебный биатлон», «Скоростное маневрирование», «Соревнования по гиревому спорту», «Перетягивание каната» и комбинированная эстафета»

В общем зачете первое место заняла команда ГИБДД г. Тольятти. С небольшим отрывом от тольяттинских дорожных инспекторов оказалась сборная команда ГИБДД по Ставропольскому району и городу Жигулевск, третьем место заняла команда ГИБДД МУ МВД России «Сызранское». Сборная команда ГИБДД Ставропольского района и г. Жигулевска  стали лучшими на этапе «Летний служебный биатлон», 3 место в соревновании по гиревому спорту, 3 место в скоростном маневрировании, 3 место в перетягивании каната.

Праздник стал уже традиционным, проводится каждые 5 лет в честь юбилейных дат со дня образования службы ГАИ-ГИБДД. Спортивный турнир среди сотрудников ГИБДД – это шанс стать лучшими, проявив  свои знания  и умения в общей и нелегкой работе, первостепенная задача которой – обеспечение безопасности дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России