logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Понедельник, 26 апреля 2021 11:47

В Самарском регионе женщина-водитель выразила слова признательности полицейскому за оказанную помощь на дороге

На днях, при несении службы, в районе дачных массивов Ставропольского района, внимание автоинспектора дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району лейтенанта полиции Владимира Шабалова привлек автомобиль с открытым капотом и находившиеся рядом две девушки. Полицейский остановился и поинтересовался у местных жительниц не требуется ли им помощь. Выяснилось, что автолюбительница и ее знакомая длительное время безуспешно пытались определить причину поломки машины.

Офицер полиции решил помочь. Владимир Шабалов попытался завести автомобиль и понял, что причина неполадок в разряженном аккумуляторе. Полицейский подзарядил его при помощи имеющихся проводов и вскоре смог завести автомобиль. Убедившись, что девушки могут безопасно продолжать движение, дорожный полицейский продолжил несение службы.

Автолюбительница, добравшись до дома, позвонила в дежурную часть О МВД России по Ставропольскому району и выразила слова признательности инспектору дорожно-патрульной службы, который помог ей в трудной ситуации: «Спасибо за помощь, неравнодушие, что не оставили в беде на дороге, быстро смогли найти причину проблемы и устранили ее».