По вопросам теплоснабжения (круглосуточно) 8(8482)28-28-37

05 октября 2017

Родительский патруль – за детскую безопасность!

(1 Голосовать)

В рамках прошедшей Недели безопасности сотрудники Ставропольской Госавтоинспекции и родительская общественность средней школы с. Выселки вышли к автодороге с интенсивным движением транспорта для привлечения внимания водителей и пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения.

Неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, родители вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию на оживленном участке, вблизи пешеходного перехода, под лозунгом: «Давайте будем взаимно вежливыми и внимательными на дорогах! На нас смотрят дети!» Родительский патруль возглавлял директор школы и начальник Госавтоинспекции Ставропольского района Игорь Козюков. Активисты  провели профилактические беседы с детьми, раздавали памятки водителям и пешеходам,  вручали Правила дорожного движения и световозвращающие элементы.

Прочитано 59 раз Последнее изменение 10 октября 2017
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.