logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Вторник, 07 ноября 2017 10:50

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

В этот торжественный День сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сотрудники Ставропольского района, проявляя мужество и героизм, с честью несут службу, обеспечивая охрану общественного порядка, защиту личности и государства от преступных посягательств. Граждане всегда могут положиться на нас, как на стражей правопорядка и справедливости. Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, Вы решаете одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на территории Ставропольского района.

В этот праздничный день выражаю признательность ветеранам, отдавшим службе долгие годы. Сегодня они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.

Хотелось бы отдать дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своего служебного долга. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести. Они навсегда останутся в наших сердцах. В память о погибших товарищах мы окружаем вниманием и заботой их семьи.

Желаю Вам в профессиональным праздник крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пусть впереди у Вас будет много смелых планов и идей, а рядом взаимопонимание и поддержка близких Вам людей!