logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Вторник, 07 ноября 2017 09:44

В Ставропольском районе прошел строевой смотр личного состава полиции

В ходе мероприятия были присвоены очередные звания сотрудникам полиции и награждены отличившиеся дружинники народной добровольной дружины

В О МВД России по Ставропольскому району прошел традиционный строевой смотр личного состава полиции. С приветственным словом выступили: руководитель управления гражданской защиты Виталий Денисов, главы сельского поселения Ташёлка Андрей Рублев и сельского поселения Узюково Василий Варламов.

Перед собравшимися выступил начальник О МВД России по Ставропольскому району полковник полиции Вадим Ятайкин. В своем выступлении начальник подчеркнул, что благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников полиции и дружинников из добровольной народной дружины за 9 месяцев текущего года количество зарегистрированных преступлений снизилось на 21 % по сравнению с  прошлым годом. Это не просто «сухие» статистические цифры, за каждым предотвращенным преступлением стоят спокойствие, жизнь и здоровье гражданина.

В ходе мороприятия были вручены очередные звания трём сотрудникам полиции, а также за активное участие в составе смешанных нарядов ДНД  несколько дружинников были награждены благодарственными грамотами.

Завершился смотр пожеланиями полковника полиции Вадима Ятайкина дальнейших успехов личному составу О МВД России по Ставропольскому району.

Прочитано 326 раз Последнее изменение Вторник, 07 ноября 2017 09:51