logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Вторник, 29 декабря 2020 13:09

В Госавтоинспекции Ставропольского района подведены итоги творческого конкурса «Елка безопасности»

Накануне Нового 2021 года в Госавтоинспекции Ставропольского района сотрудники полиции выбрали победителей районного конкурса «Елка безопасности» и украсили елку игрушками по тематике Правил дорожного движения, которые изготовили дети своими руками.

Госавтоинспекцией Ставропольского района в преддверии новогодних праздников был объявлен традиционный новогодний конкурс по тематике ПДД «Ёлка безопасности». В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов и обучающиеся начальной школы Ставропольского района. Работы оценивались в номинациях «Елочное украшение по ПДД» - новогоднее елочное украшение по тематике Правил дорожного движения и в номинации «Лучшая Елка по ПДД» - лучшее оформление новогодней елки украшениями по ПДД. В здании Госавтоинспекции была украшена большая елка. Выбрать лучшую работу сотрудникам полиции было очень сложно – все поделки интересные, креативные, сделаны с душой и достойны призового места.

Победители в номинации «Елочное украшение по ПДД»:

- Корегин Елисей, ГБОУ СОШ с. Мусорка, 2 класс (рук. Фокина С.Н.);

- Окольнова Агния и Агата, 10 лет ГБОУ СОШ с. Ягодное (рук. Бесчетвертева И.П.);

- Чаплагина Варвара и Мизина Маргарита, ГБОУ СОШ с. Русская Борковка, 3 «А» класс ( рук. Сибгатуллина А.А.)

- Рузова Маргарита, ГБОУ СОШ с. Пискалы, 4 класс ( рук. Гасанова Е. А.)

- Курбонов Амирхон, 3 года, СПДС «Солнышко» ГБОУ СОШ с. Верхние Белозерки ( воспитатель Парфенова В.В.)

- Бытова Ксения, 6 лет, СПДС «Солнышко» ГБОУ СОШ с. Верхние Белозерки ( воспитатель Пантелеева М.В.)

- Марчук Роман ГБОУ СОШ с. Валы

- Шубин Роман, 1 класс ГБОУ СОШ с. Мусорка (рук. Верина С.А.)

Победители в номинации «Лучшая Елка по ПДД»:

- Жуков Игорь, ГБОУ СОШ с. Пискалы, 2 класс ( рук. Кутыркина С.В.)

- Токарев Илья, 7 лет, ГБОУ СОШ с. Ягодное, (рук. Карпачева И.В.)

- обучающиеся 3 «А» класса ГБОУ СОШ с. Выселки ( кл. рук. Камалева А.Г.)

- обучающиеся 4 класса ГБОУ СОШ п. Луначарский ( рук. Коновалова Г.А.)

- обучающиеся 2 «А» класса ГБОУ СОШ с. Тимофеевка ( рук. Баринова И.Ю.)

Для награждения и поздравления победители конкурса будут приглашены в Госавтоинспекцию, где им будут вручены дипломы, призы и сладкие подарки. Все участники конкурса отмечены сертификатами и грамотами.

Начальник ГИБДД О МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Александр Ефанов поздравляет детей, родителей и педагогов с наступающим Новым годом и желает всем участникам дорожного движения безопасных дорог.