logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Среда, 30 сентября 2020 13:55

ВНИМАНИЕ, ОТЛОВ!

(1 Голосовать)

С 3 октября по 31 октября 2020 года будут производиться мероприятия по отлову животных без владельцев в сельских поселениях:

- Васильевка (Зеленовка, Рассвет)

- Верхние Белозерки  (Висла)- Приморский

- Верхнее Санчелеево (Лопатино)

- Выселки(Березовка)

- Кирилловка

- Луначарский

- Мусорка (Пески, Ташла)

- Нижнее Санчелеево

- Новая Бинарадка

- Подстепки

- Приморский

- Ташелка (Верхний Сускан, Сосновка, Менжинский)

- Тимофеевка (Русская Борковка)

- Узюково

- Хрящевка

- Ягодное

Животным без владельца, считается животное, которое не имеет владельца или владелец которого на данный момент времени не известен!

Просим всех хозяев домашних собак не отпускать своих питомцев одних на улицу и выгуливать на поводке.

Заявки по отлову животных без владельцев необходимо подавать в администрации сельских поселений.

Информацию по отловленным животным можно получить по              тел. 444-112.

С 5 октября по 31 октября 2020 года будут производиться мероприятия по отлову животных без владельцев в сельских поселениях:

- Александровка

- Бахилово

- Большая Рязань (Брусяны, Малая Рязань)

- Жигули (Валы)

- Осиновка (Винновка, Ермаково)

- Сосновый Солонец (Аскулы, Березовый Солонец)

- Севрюкаево (Кармалы, Кольцово,Лбище, Мордово)

Информацию по отловленным животным можно получить по              тел. 89874346432.