logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c
  instageam12w   ok51421215843das

Суббота, 01 августа 2020 10:18

ВАЖНО!Приглашение на заседание ТИК "О регистрации Вас в качестве кандидатов в депутаты"

Оцените материал
(0 голосов)

Территориальная избирательная комиссия Ставропольского района приглашает Вас на заседания 03 августа 2020 года в 14:00, по адресу: площадь Свободы 9, каб. 133, на котором будут рассмотрены вопросы о регистрации Вас в качестве кандидатов в депутаты собраний представителей сельских поселений муниципального района Ставропольский.

№ п/п

ФИО

Сельское поселение

Избирательный округ №

1

Иващенко Сергей Алексеевич

Приморский

6

2

Гринцевич Элла Владимировна

Приморский

7

3

Климов Алексей Васильевич

Приморский

6

4

Максимкин Данила Андреевич

Приморский

1

5

Милых Сергей Викторович

Приморский

5

6

Шаронов Сергей Викторович

Приморский

6

7

Больд Андрей Андреевич

Приморский

5

8

Мацак Игорь Владимирович

Приморский

3

9

Говоренко Галина Витальевна

Пискалы

6

10

Исаев Владимир Александрович

Пискалы

4

11

Никушина Елена Михайловна

Пискалы

2

12

Пермяков Виктор Николаевич

Пискалы

9

13

Жилкин Михаил Валентинович

Пискалы

10

14

Волкова Надежда Геннадьевна

Пискалы

5

15

Нуфер Сергей Васильевич

Пискалы

8

16

Богданов Василий Викторович

Нижнее Санчелеево

5

17

Улихина Галина Григорьевна

Нижнее Санчелеево

3

18

Караваева Нелли Николаевна

Нижнее Санчелеево

2

19

Жирнова Оксана Сергеевна

Нижнее Санчелеево

9

20

Трутнева Оксана Ивановна

Нижнее Санчелеево

1

21

Медведев Артем Николаевич

Нижнее Санчелеево

8

22

Юдина Анна Сергеевна

Нижнее Санчелеево

6

23

Щаев Андрей Сергеевич

Нижнее Санчелеево

7

24

Выборнов Руслан Хаджагельдыевич

Нижнее Санчелеево

3

25

Пантелеев Евгений Александрович

Подстепки

10

26

Чемоданов Михаил Михайлович

Подстепки

3

27

ИксановИльгизИльдарович

Васильевка

1

28

Шейкин Владимир Александрович

Васильевка

3

29

Чабуркин Дмитрий Леонидович

Луначарский

6

30

Устин Станислав Владимирович

Ягодное

10

31

Садовников Данила Александрович

Ягодное

1

32

Бабаев ЭтибарИльгарОглы

Ягодное

9

33

Лаврусь Дмитрий Сергеевич

Ягодное

4

34

Марков Павел Валерьевич

Ягодное

9

35

Бережонов Евгений Михайлович

Ягодное

6

36

Фоломкин Алексей Иванович

Ягодное

2

37

Кокарчев Михаил Николаевич

Ягодное

8

38

Додина Наталья Владимировна

Ягодное

6

39

Никирина Галина Борисовна

Ягодное

1

40

Хусаинов Антон Ринадович

Мусорка

2

41

Морев Владимир Александрович

Мусорка

6

42

Цветков Сергей Владимирович

Жигули

9

43

Савкина Татьяна Николаевна

Узюково

4

44

Мазитов Рафаэль Галимьянович

Тимофеевка

10

45

Лутонин Павел Юрьевич

Тимофеевка

4

46

Вотинова Светлана Валериевна

Тимофеевка

7

47

Арсентьева Ольга Николаевна

Ташелка

2

48

Николаева  Анна Максимовна

Севрюкаево

3

49

Кудряшова Елена Николаевна

Севрюкаево

5

50

Акимова Светлана Михайловна

Севрюкаево

2

51

Хадеева Елена Вениаминовна

Севрюкаево

1

52

Абрамова Валентина Алексеевна

Севрюкаево

7

53

Аленбаторов Николай Владимирович

Севрюкаево

4

Прочитано 81 раз

Please publish modules in offcanvas position.