logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c
  instageam12w   ok51421215843das

Четверг, 30 июля 2020 07:49

ВНИМАНИЕ!!!

Оцените материал
(0 голосов)

Территориальная избирательная комиссия Ставропольского района приглашает Вас на заседание 31 июля 2020 года в 14:00, по адресу: площадь Свободы 9, каб. 133, на котором будут рассмотрены вопросы о регистрации Вас в качестве кандидатов в депутаты собраний представителей сельских поселений муниципального района Ставропольский.

Уважаемые:

№ п/п

ФИО

Сельское поселение

Избирательный округ №

1

Баракина Надежда Владимировна

Бахилово

6

2

Малахова Татьяна Эдуардовна

Хрящевка

4

3

Пашков Виталий Григорьевич

Хрящевка

6

4

Мостовой Олег Валерьянович

Хрящевка

3

5

Клебан Владимир Николаевич

Хрящевка

2

6

Точеная Ольга Ивановна

Хрящевка

1

7

Белова Дарья Дмитриевна

Мусорка

1

8

Куклев Александр Иванович

Мусорка

3

9

Лобанов Валерий Антольевич

Мусорка

4

10

Власенко Андрей Александрович

Мусорка

5

11

Власенко Игорь Александрович

Мусорка

7

12

Тутуков Сергей Викторович

Мусорка

8

13

Попурин Натаниэль Евгеньевич

Мусорка

10

14

Савельев Сергей Александрович

Луначарский

10

15

Яхин Руслан Рифхатович

Выселки

2

16

Ефремов Владимир Александрович

Выселки

8

17

Кудрин Николай Валерьевич

Выселки

5

18

Савинов Сергей Вячеславович

Выселки

10

19

Панарин Дмитрий Васильевич

Верхние Белозерки

8

20

Пиманов Максим Александрович

Верхние Белозерки

6

21

Найденов Александр Сергеевич

Подстепки

2

22

Чудновец Михаил Петрович

Подстепки

6

23

Сергеева Ирина Александровна

Подстепки

1

24

Гавришко Ольга Викторовна

Подстепки

9

25

Гасанов Ясын Гасанович

Подстепки

2

26

Камышов Игорь Александрович

Подстепки

7

27

Ефимов Михаил Борисович

Подстепки

8

28

Закуцкий Александр Владимирович

Подстепки

3

29

Висюлин Александр Васильевич

Подстепки

9

30

Яковлев Александр Геннадьевич

Подстепки

5

31

Агеев Николай Владимирович

Подстепки

3

32

Душок Леся Феликсовна

Подстепки

5

33

Гаас Ирина Александровна

Подстепки

2

34

Дергачева Ирина Валерьевна

Подстепки

13

35

Краснова Наталья Александровна

Подстепки

14

36

Москвин Сергей Александрович

Подстепки

15

37

Безкровный Денис Александрович

Узюково

1

38

Горина Анастасия Владимировна

Узюково

3

39

Соловьев Виктор Витальевич

Узюково

9

40

Гилёва Ольга Николаевна

Узюково

8

41

Саранин Максим Валерьевич

Узюково

7

42

Усынин Алексей Анатольевич

Узюково

5

43

Комалёва Юлия Владимировна

Узюково

4

44

Приклонская Анастасия Игоревна

Верхнее Санчелеево

10

45

Леончук Виктор Сергеевич

Пискалы

5

46

Рожнов Максим Александрович

Пискалы

4

47

Казак Елена Николаевна

Пискалы

6

48

Гребенкин Александр Сергеевич

Пискалы

3

49

Маркелова Полина Михайловна

Пискалы

1

50

Шейкин Владимир Александрович

Василеьвка

3

51

Хомутовская Оксана Валентиновна

Василеьвка

4

52

Локтев Сергей Юрьевич

Василеьвка

5

53

Пироев Альберт Иванович

Василеьвка

4

54

Дюжева Жанна Васильевна

Сосновый Солонец

2

55

Злобнов Евгений Алексеевич

Сосновый Солонец

1

56

Выборнов Руслан Ходжагельдыевич

Нижнее Санчелеево

3

57

Половков Андрей Александрович

Нижнее Санчелеево

7

58

Гетманцев Андрей Васильевич

Нижнее Санчелеево

2

59

Сурков Константин Евгеньевич

Приморский

1

60

Мацак Игорь Владимирович

Приморский

3

61

Федорова Любовь Евгеньевна

Приморский

8

62

Гайнутдинов Ильнур Миннеасхатович

Приморский

10

63

Зверев Никита Владимирович

Приморский

9

64

Сажин Олег Викторович

Приморский

8

65

Сафронов Вячеслав Викторович

Приморский

6

66

Кирилов Владимир Евгеньевич

Приморский

5

67

Тюгашов Антон Сергеевич

Приморский

4

68

Воробьев Андрей Юрьевич

Ягодное

2

69

Давыдов Юрий Михайлович

Ягодное

3

70

Степанян Светлана Ревовна

Ягодное

4

71

Первов Николай Васильевич

Ягодное

6

72

Саблин Владислав Васильевич

Ташелка

7

73

Белова Ирина Николаевна

Ташелка

2

74

Анискин Анатолий Николаевич

Ташелка

1

75

Кузнецов Алексей Николаевич

Ташелка

3

76

Антошкина Галина Петровна

Ташелка

4

77

Краснова Лидия Сергеевна

Ташелка

5

78

Вишняков Николай Иванович

Ташелка

6

79

Ермохин Николай Владимирович

Ташелка

7

80

Краснова Мария Юрьевна

Ташелка

8

81

Ануфриев Михаил Егорович

Ташелка

7

82

Мазитов Рафаэль Галимьянович

Тимофеевка

10

83

Туркин Сергей Николаевич

Тимофеевка

6

84

Рягузова Ирина Игнатьевна

Тимофеевка

7

85

Кондратьев Михаил Алексеевич

Тимофеевка

5

86

Турчук Марина Игоревна

Тимофеевка

1

87

Мазитов Эльдар Рафаэлевич

Тимофеевка

8

88

Бережонова Елена Николаевна

Тимофеевка

9

89

Мухаметшин Рамиль Равилович

Тимофеевка

9

90

Суворин Алексей Иванович

Тимофеевка

10

91

Гончар Павел Николаевич

Тимофеевка

8

92

Седнева Наталья Константиновна

Тимофеевка

7

93

Кубасов Алексей Александрович

Тимофеевка

2

94

Компаниец Олег Николаевич

Тимофеевка

3

95

Смирнов Владимир Владимирович

Кирилловка

6

96

Гусев Артем Алексеевич

Кирилловка

5

97

Цветков Сергей Владимирович

Жигули

9

Прочитано 59 раз

Please publish modules in offcanvas position.