10 октября 2017

Распределение земли многодетным Избранное

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области уведомляет о проведении процедуры выбора земельного участка, которая состоится 01.11.2017 г. в 13.30 часов, по адресу: Самарская область, г. Тольятти, площадь Свободы, д. 9, актовый зал.

Земельные участки расположены в сельском поселении Хрящевка, село Хрящевка.

Земельные участки сформированы для индивидуальной жилой застройки.

Выбор земельного участка осуществляется из перечня сформированных земельных участков в соответствии с очередностью, определенной учетным номером в реестре граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности, и оформляется актом о выборе земельного участка в соответствии с Законом Самарской области от 13.04.2015 N 37-ГД "О порядке постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности".

С план-схемой расположения земельных участков Вы можете ознакомится в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального района Ставропольский Самарской области (http://stavradm.ru/), раздел «НАСЕЛЕНИЮ», «Информация по многодетным».

На выбор земельного участка приглашаются граждане, имеющие трех и более детей с порядковым номером со 177 по 196, согласно реестра опубликованного на сайте Администрации муниципального района Ставропольский Самарской области.

Руководитель КУМИ                                                                                                    Э.И. Жинь

Айзатуллова

8(8482)280384, 283310