logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 16 апреля 2020 10:28

Объявление о приеме ходатайств на присвоение звания Почетный гражданин м.р.Ставропольский

Администрация м.р.Ставропольский   объявляет прием ходатайств на присвоение звания «Почетный гражданин м.р.Ставропольский» по 16.05.2020.

Присвоение звания «Почетный гражданин» является высшей степенью признания заслуг гражданина перед муниципальным районом Ставропольский  и его населением.

Звание «Почетный гражданин» присваивается за особые заслуги  гражданина в общественной деятельности, выдающийся вклад  в развитие науки, культуры, производства, иную деятельность, способствующую всестороннему развитию муниципального района Ставропольский и Самарской области, росту благосостояния района, повышению известности и авторитета района в Российской Федерации и за рубежом.

С ходатайством о присвоении звания «Почетный гражданин» могут обращаться трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, службы, общественные организации, партии, движения, граждане. Ходатайства  направляются в администрацию  муниципального района Ставропольский для рассмотрения.  Представление должно содержать краткие биографические сведения о гражданине, конкретное описание  особых заслуг, служащих основанием для  присвоения звания «Почетный гражданин».

К представлению прилагаются следующие документы:

- подробная биография кандидата с приложением копий документов, подтверждающих биографические факты, имеющие значение для присвоения звания «Почетный гражданин»;

- копии документов, подтверждающих заслуги гражданина, служащие основанием для присвоения звания «Почетный гражданин»;

- выписка из протокола общего собрания коллектива предприятия, организации, учреждения, службы,  общественной организации, партии либо собрания граждан о решении выступить с ходатайством о присвоении звания «Почетный гражданин», а также само ходатайство;

- фотография  гражданина, представляемого к присвоению звания «Почетный гражданин»;

- контактная информация;

- любая дополнительная информация о гражданине, представляемом к присвоению звания «Почетный гражданин».

По всем вопросам обращаться в общий отдел администрации м.р.Ставропольский,         каб. № 226. Контактный телефон: 28-04-41.