По вопросам теплоснабжения (круглосуточно) 8(8482)28-28-37

13 октября 2017

День пожилого человека в сельском поселении Осиновка

10.10.2017 г. в селе Осиновка прошел праздник, посвященный Дню Пожилого человека. Проходило празднование в клубе с. Осиновка. Благодаря стараниям зав. клуба Потаповой Т.А. праздник удался на Славу. Присутствовали Пожилые и молодые люди. Для них танцевали и пели : танцевальная группа «Ритм», Танцевальная группа «Капелька»,  а также вокальная группа. Проводились конкурсы такие как : «Угадайте песню с первоначальных  слов ведущего», «Продолжите пословицу» и т.д. В заданиях активное участие принимало и молодое поколение. Так же пожилые люди принимали поздравление от Председателя Собрания представителей сельского поселения Осиновка Рягузовой С.Ю.

После Концерта Пожилых людей пригласили к праздничному столу, где они пили чай, угощались разными вкусностями, вспоминали былые времена.

Прочитано 44 раз Последнее изменение 13 октября 2017