logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Пятница, 06 декабря 2019 07:44

Срок проведения общественного обсуждения: с 02 декабря 2019 года по 13 декабря 2019 года.

Информация о порядке направления замечаний и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 02 декабря 2019 года по 13 декабря 2019 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г. Тольятти, ул. Комсомольская, 109

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/ в разделе «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Денисова Анна Эдуардовна – ведущий специалист МКУ Управление культуры муниципального района Ставропольский, телефон: (8482) 79-71-59 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 до 16 часов (обед с 12-00 до 13-00 часов).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «Общественное обсуждение») направляются в администрацию муниципального района Ставропольский и должны быть:

- Оформлены в форматах doc, и docx.

- Содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

- Иметь стратегическую направленность.

- Сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными.

Не рассматриваются предложения и замечания: а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.

© 2020, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.