Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Среда, 18 сентября 2019 08:19

Директор школы Ставропольского района выразила благодарность инспекторам по делам несовершеннолетних

«Помощь инспекторов по делам несовершеннолетних, несомненно, ощутимая поддержка детям»

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло письмо со словами благодарности в адрес сотрудников  ОМВД России по Ставропольскому району.

В своем письме руководитель образовательного учреждения сельского поселения Васильевка выражает инспекторам отделения по делам несовершеннолетних майору полиции Еремеевой Снежанна и капитану полиции Альфии Калимулиной за оперативную, своевременную помощь и высокий профессионализм в решении возникающих вопросов при организации мероприятий в школе.

«Благодарим за многолетний, ежедневный и кропотливый труд в работе с подростками нашего сельского поселения и плодотворное исполнение своего профессионального долга по проведению пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, за помощь и активное сотрудничество в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Помощь инспекторов по делам несовершеннолетних – это неоценимый вклад в развитие здорового поколения и несомненно ощутимая поддержка детям» - отметила в своем письме директор школы.

На еженедельном собрании личного состава Отдела МВД России по Ставропольскому району временно исполняющий обязанности начальника –полковник полиции Александр Целогородцев       объявил благодарность отличившимся сотрудникам.

Руководство самарской полиции ценит компетентное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.