Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 16 сентября 2019 06:20

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел полиции в Ставропольском районе

Общественный совет при ОМВД по Ставропольскому району  в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел провел акцию «Гражданский мониторинг»

В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району Артем Медведев продолжает проверять работу полиции.

На этот раз представитель общественности посетил отдел Ставропольской полиции. При проверки общественника сопровождал временно исполняющий обязанности начальника О МВД России по Ставропольскому району полковник полиции Александр Целогородцев.

По приезду Артем Медведев отметил наличие при входе в здание  пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан, а также расположенность информационных стендов с развернутой информацией

В ходе встречи Александр Целогородцев познакомил общественника с организацией работы дежурной части, ее технической оснащенностью, рассказал о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан. Председатель Общественного совета обратил особое внимание на то, насколько вежливо и корректно дежурные полицейские общаются с заявителями.

Далее председатель Общественного совета проверил комнату, где осуществляется прием граждан, оценил общее состояние помещения, проверили полноту и актуальность информации на стендах, в том числе и стенд о государственных услугах.

«Кабинет, оснащен всем требуемым предписаниям, он удобен как гражданам, пришедшим на прием, так и для лиц осуществляющих прием» - отметил Артем Медведев.

Последним пунктом проверки стала прилегающая территория, на которой паркуются служебные автомобили, особое внимание обращалось на внешний вид транспорта – автомобили были чистыми как снаружи, так и внутри.

Подводя итоги, председатель Общественного совета  дал положительную оценку деятельности Ставропольского отдела полиции и  пожелал сотрудникам отдела дальнейших успехов в их нелегкой работе.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.