Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 22 августа 2019 13:06

Общественники Ставропольского района присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета при отделе МВД России Ставропольского района в рамках общественного контроля за деятельностью полиции посетил отделение по вопросам миграции

Артем Медведев председатель Общественного совета прибыл в отделения по вопросам миграции О МВД России по Ставропольскому району, с целью более детально познакомиться с работой данного подразделения, проверить качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, а так же по возможности выслушать  отзывы и пожелания посетителей.

В сопровождении начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Елены Князькиной председатель Общественного совета прошел по помещениям, в которых ведется прием граждан, проверил организацию информирования граждан, а именно доступность расположения информационных стендов и достоверность размещенной информации.

Елена Валерьевна рассказала об основных направлениях деятельности подразделения, о предоставляемых в подразделении услугах и способах их получения, и пояснила, что в настоящее время жители Ставропольского района активно используют единый портал госуслуг для подачи документов на получение той или иной услуги.

Во время проверки, при входе в здание, общественник обратил внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями, а также  отметил вежливость и корректность сотрудников при общении с посетителями.

По словам председателя Общественного совета от посещения отделения по вопросам миграции осталось  хорошее впечатление.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.