logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Пятница, 26 июля 2019 07:45

В Ставропольском районе дорожные полицейские продолжают посещать детские лагеря

Для детей проживающих в детском оздоровительном лагере Жигулевский Артек сотрудники Госавтоинспекции провели квест - игру по правилам дорожного движения

В летнем оздоровительном лагере Жигулевский Артек, исполняющий обязанности начальника ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Манджгаладзе Максим и исполняющий обязанности командира отдельной роты ДПС майор полиции Добролюбов Эдуард, организовали для детей квест - игру по правилам дорожного движения.

Перед началом игры подполковник полиции Манджгаладзе Максим рассказал ребятам о правилах поведения на дорогах, а также акцентировал внимание на том, что летние каникулы — не повод забывать правила дорожного движения. Более того, в дни летнего отдыха необходимо использовать световозвращающие элементы, с помощью которых пешеход становится заметным на дороге в темное время суток с большего расстояния, чем при их отсутствии.

Затем юные участники дорожного движения разделились на команды, и отправились на интерактивные станции проходить квест - игру по правилам дорожного движения.

В квест-игре не было проигравших, все команды справились с заданиями и закрепили правила дорожного движения.