Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 25 июля 2019 09:18

Житель Ставропольского района выразил благодарность в адрес участковых за оперативно раскрытую кражу из жилого дома

На имя начальника О МВД России по Ставропольскому району полковника полиции Виталия Исаева поступило благодарственное письмо от жителя сельского поселения Сосновка.  В своем письме мужчина выражает благодарность  участковым уполномоченным полиции отдела лейтенанту Тойсиеву Руслану и младшему лейтенанту Воробьеву Владимиру.

В своем письме мужчина рассказывает, что после совершения кражи из его дома, обратился к сотрудникам полиции за помощью, только на следующий день, но, несмотря на прошедшее время с момента  преступления участковые в этот же день нашли подозреваемого, у которого и обнаружились все похищенные вещи.

«Мне ранее не доводилось лично сталкиваться с работой полиции, но я искренне поражен быстротой, собранностью и эффективностью действий сотрудников полиции, их отзывчивостью, вежливостью и грамотной коммуникацией с людьми в ходе розыскных действий» - сообщил мужчина в тексте письма. – «Я считаю, что именно такие сотрудники являются опорой и защитой граждан и в очередной раз подтверждают положительный образ полиции в глазах населения ».

В торжественной обстановке, в присутствии руководителей и личного состава, начальник ОМВД России по Ставропольскому району полковник полиции Виталий Исаев поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Руководство самарской полиции ценит компетентное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.