logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 17 июня 2019 08:42

В адрес сотрудников Ставропольской полиции поступило благодарственное письмо

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло письмо со словами благодарности в адрес сотрудников  ОМВД России по Ставропольскому району.

Руководитель Тольяттинской территориальной группы отдела государственного контроля надзора и охраны водных биологических ресурсов выразил благодарность полицейским за проявленный профессионализм во время рейдовых мероприятий по предупреждению и пресечению случаев нарушения правил рыболовства в запретный нерестовый период.

С начала года полицейскими совместно с инспекторами рыбоохраны проведено 8 мероприятий, в ходе которых было уничтожено 26 запрещенных сетных орудий лова, из которых извлечено 116 кг водных биоресурсов. Весь улов был возвращен в естественную среду обитания.

«Выражаем благодарность за совместное сотрудничество, профессионализм  и помощь в осуществлении контроля в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на территории Ставропольского района» – отметил в своем письме представитель рыбнадзора.

На еженедельном собрании личного состава Отдела МВД России по Ставропольскому району начальник подразделения – подполковник полиции Виталий Исаев объявил благодарность отличившимся сотрудникам.

Руководство самарской полиции ценит компетентное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.