logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 23 мая 2019 06:37

Полицейские и общественники при О МВД России по Ставропольскому району провели отборочный тур детского конкурса «Полицейский Дядя Степа!»

В Ставропольском районе завершился отборочный этап конкурса детских поделок «Полицейский Дядя Стёпа». Поучаствовать в конкурсе смогли дети различного возраста, от шести до четырнадцати лет. Своими силами они подготовили подделки, на которых отобразили полицейских при исполнении служебного долга, все они оказались очень яркими, насыщенными.

К созданию своих творческих работ юные участники конкурса отнеслись достаточно серьезно. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы никого не оставили равнодушным.

Члены творческого жюри, в которое вошли представители О МВД России по Ставропольскому району, и заместитель председателя Общественного совета Денис Борзаков, оценили представленные работы и единогласно выбрали лучшую работу, которая примет участие в областном конкурсе.

Руководство О МВД России по Ставропольскому району и члены Общественного совета выражают искреннюю благодарность всем, кто принял участие в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа!», и желают дальнейших побед и творческих свершений.

Авторов каждой работы ждут благодарственные письма и подарки от полицейских и общественников.