Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 22 апреля 2019 05:52

В рамках Общероссийской акции «Призывник» сотрудники полиции провели профилактическую беседу

На днях, на призывном пункте Ставропольского района новобранцами была проведена профилактическая антинаркотическая беседа

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Ставропольскому району майор полиции Денис Калиновский и оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Алексей Маторкин в рамках Общероссийской акции «Призывник» провели профилактическую беседу с юношами, проходящими весеннюю призывную компанию.

Молодым парням Ставропольского района сотрудники полиции довели информацию с целью формирования негативного отношения к потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также воспитания активной гражданской позиции.

В ходе встречи молодым людям рассказали о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, ответственности за потребление, хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ.

Выступающие также предупредили о мерах ответственности за сбыт и распространение наркотиков. В завершение своего выступления полицейские пожелали ребятам успешной службы.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.