Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 07 марта 2019 06:37

В этот день всех женщин получавших паспорт ждал приятный сюрприз

Накануне Международного женского дня сотрудницы отделения по вопросам миграции О МВД России по Ставропольскому району в торжественной обстановке вручили паспорта прекрасным представительницам половины человечества и поздравили с наступающим праздником.

Во время вручения паспортов начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Елена Князькина напомнила о преимуществе использования портала госуслуг, а также подробно рассказала, как зарегистрироваться на портале.

В завершении мероприятия женщин ждал приятный сюрприз в виде поздравительной открытки и цветов. Елена Князькина от всей души поздравила женщин с приближающимся весенним праздником, пожелала им исполнения желаний, крепкого здоровья, и хорошего праздничного настроения.

Удивление и улыбки, радость и слова благодарности получили в ответ полицейские от прекрасных дам.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.