Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Пятница, 01 марта 2019 12:57

Извещение о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального района Ставропольский информирует о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального района Ставропольский Самарской области на 2018-2022 годы» (далее – проект).

Срок проведения общественного обсуждения: с 22 февраля 2019 года по 22 марта 2019 года.

Информация о порядке направления замечаний и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 22 февраля 2019 года по 22 марта 2019 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г.Тольятти, пл.Свободы, 9, каб.229, - по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/ в разделе «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Мальгин Егор Игоревич –старший специалист отдела ЖКХ администрации муниципального района Ставропольский, телефон: (8482) 28-58-68 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 до 16 часов (обед с 12-00 до 13-00 часов).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «Общественное обсуждение») направляются в администрацию муниципального района Ставропольский и должны быть:

- Оформлены в форматах doc, и docx.

- Содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

- Иметь стратегическую направленность.

- Сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными.

Не рассматриваются предложения и замечания: а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.