logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Пятница, 15 февраля 2019 05:56

В Ставропольском районе сотрудники полиции совместно с Общественным советом организовали для воспитанников школы - интернат поход в кино

Ежегодно Общественный совет и сотрудники Ставропольской полиции организовывают для детей школы-интернат № 3 поселка Солнечная поляна благотворительное мероприятие.

Общественный совет и сотрудники О МВД России по Ставропольскому району проводят ряд различных мероприятия и акций, направленных на духовно-нравственное развитие, культурное воспитание подрастающего поколения и организацию досуга. Такого рода мероприятия стали уже доброй традицией. В этом году 10 подростков из школы-интерната ждали развлечения в одном из торговых центров города Тольятти. Для детей были подготовлено развлечение в виде просмотра мультфильма, а после ждал вкусный и сытный обед.

Перед походом в торговый центр начальник по делам несовершеннолетних подполковник полиции Елена Зыкова провела с ребятами беседу о правилах поведения в общественных местах, уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

После просмотра мультфильма, когда дети присели в уютное кафе, где их ждал уже накрытый стол, член Общественного совета - настоятель прихода села Мусорка отец Олег рассказал подросткам о том, почему не следует браниться, как влияют на нас дурные поступки и как следует поступать в трудных жизненных ситуациях.